Эзотерика

Сон о женщину -крысу - вопрос №3314771

Здравствуйте, сегодня на утро приснился сон, буд-то из-под пола в квартире дыра и оттуда на маня смотрит женщина-крыса в зрелом возрасте. Это обычный человек, но я понимаю, что это женщина-крыса. Я бьют ногой о пол, чтобы её сдвинуть, но она там и осталась под полом. Ощущения после сна были, что нужно опасаться кого-то. Скажите, пожалуйста, что это означает?

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это и означает,-женщину, предоставляющую опасность.

    июнь 4, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Крыса символизирует врага или недоброжелателя… От какой-то дамы Вашего близкого окружения идет опасность. Будьте бдительны… Ваш внутренний голос Вас не обманывает…

    июнь 4, 2019 г.

    Марина Анатольевна Лошева

    23-й в Учебе и науке

    Это женщина в ближайшем окружении, возможно родственница, которая вам завидует. Она не прочь похитить вашу удачу. Но ей это не по зубам. вы её вычислите.

    июнь 4, 2019 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Это злобная и умная опасность. Опасность из зависти или ревности.Крыса-образ стяжательства объединенный с женщиной, вдвойне опасен. Угроза материального ущерба. (Финансовая махинация, обман с недвижимостью, просто воровство) от человека, который недалеко от вас, на кого почти не подумаешь.

    июнь 4, 2019 г.