Эзотерика

Решено

vip

Доброго дня! Его искренность и чувства ко мне, есть страх потери наших отношений? - вопрос №3722558

Мужчина искренен со мной, верен, какие чувства испытывает ко мне, бриться потери наших отношений и меня? Спасибо!
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел

    290-й в Эзотерике

    чувства его искренние .  все дело в вас

    апрель 12, 2020 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Добрый  день. Страха  потерять нет, просто ему не хочется их терять.  Настроен очень  благожелательно. Это и нужно ценить в отношениях. Тогда это будет любовь, а не испытание

    апрель 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У него такого страха нет, а Вам придется со своей ревностью побороться.