Эзотерика

Во сне приснились мои волос, я потрусила головой и выпал большой, толстый пучок волос и самое удивительное они не вырванные, а как срезанные, ровный толстый срез. Я волнуюсь, что у меня на голове - вопрос №3722714

осталось мало волос, но при этом я понимаю, что на голове у меня много маленьких отросших волос по всей голове между оставшихся длинных волос…

апрель 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    К избавлению от проблем очень легко для вас. На смену придут хорошие перемены

    апрель 12, 2020 г.