Добрый день. Мне делали расклад по месяцам в январе. Вот у меня в мае выскочила карта - сила, в июне- судьба, в июле- император, в августе - смерть, в сентябре-- возрождение, в октябре - луна, в - вопрос №3722943

ноябре — императрица, в декабре — башня. Не могли дать значение этих карт? Что меня ждёт. Гадала на личную жизнь

апрель 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Как вы гадаете на колоде значение которой сами не знаете. Она не будет вам давать нечего. нужно понимать карты, самостоятельно, нужно изучать колоду, что бы она с вами сама работала, а вот так вытаскивая карты это не о чем. просто карты, они для вас бессмысленны.

    апрель 12, 2020 г.