Эзотерика

Решено

Отношения, семья - вопрос №37233

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста что ждет меня в плане личной жизни, создания семьи или просто крепких отношений. Я Юлия 31.07.1974. Он — Сергей 06.09.1968. Получится ли что-нибудь из этих отношений, на самом деле уже устала от одиночества, сына вырастила, а семьи нет...

октябрь 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

    ПО вашим данным у вас Юлия действительно могут получится отношения с Сергеем!!Но вам нельзя ждать,нужно незамедлительно принимать меры!!Берите инициативу в свои руки!!Удачи!!

    октябрь 3, 2010 г.