Психология

Решено

Здравствуйте! С МЧ уже 9 лет вместе. На протяжении всех лет боюсь первой проявить инициативу в интимной близости. Ощущаю барьер и ничего не могу с этим сделать. Я не понимаю что сомной не так?И как с - вопрос №3723300

этим жить?

апрель 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Если это является проблемой, то зачем «с этим жить»? Можно выявить причины, устранить влияние и все…

    апрель 12, 2020 г.

    Илона Валериевна

    58-й в Психологии

    Здравствуйте, а что доя вас интим? Тут есть глубокий смысл в вашем вопросе и более глубокий анализ. Вам нужна консультация. Выбирите психолога с которым вы решите вашу проблему. Удачи

    апрель 12, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Марго! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    апрель 13, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Марго! С этим можно или жить! Или искать причины того, что с Вами происходит и работать с собой, работать со своей самооценкой, со своими страхами, учиться раскрывать себя, освобождать себя от страхов и разрешать себе жить, а не загонять себя в пучину своих страхов и комплексов!

    апрель 13, 2020 г.