Психология

Решено

Доброго времени суток... я просто в отчаянии, по поводу себя.Что я делаю не так??? Два года назад, я носила 70 размер одежды и еле ходила, теперь яношу в бедрах 52, а в груди - 60... я занимаюсь - вопрос №3723596

спортом и держу диету -вес не уходит ниже вот этого размера одежды. я смирилась что никогда не буду худышкой как ни занимайся и ни питайся правильно… я стала искать свой стиль и имидж, подбирать прически и макияжи… черта с два, причем других моих знакомых того же веса облизывают и заваливают комплиментами — шикарная… красавица… а на мои фото кисло кидают — а есть еще фото? а есть какое-то другое фото? а я ведь не страшная, и лицо у меня милое… знакомятся со мной в основном как с куском мяса для секса, как это больно… я не иду на поводу и даю отпор, но… почему к одним полным отношение одно, а к другим другое? Чего, какого поведения и каких манер ждет подсознателно мужчина от крупной женщины? Что я делаю не так? Помогите понять пожалуйста!

апрель 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Катерина.
    «почему к одним полным отношение одно, а к другим другое?» — Вы, наверное, не поверите, но ответ прост. Отношение окружения зависит от отношения к себе. Мир лишь зеркало, которое показывает нам наше же отношение к себе. А Вы (на данном этапе) транслируете желание угодить («Чего, какого поведения и каких манер ждет подсознательно мужчина от крупной женщины?»), поэтому к Вам и относятся соответственно.

    апрель 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Катерина! Решать, для чего (или для кого) Вы худеете и что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!