Эзотерика

Решено

переплыть речку чтобы пройти преодоление препятствий как и в жизнь с помощью магию - вопрос №3723936

мне нужен переплыть через реку, либо на воздушный круг, либо на лодке(надеюсь найду надувную лодку )… для чего это делаю… так переплыл через реку, та к и в жизнь будет проходить преодоление препяствие и трудности… но с помощью магию как и что читать и делать надо?

апрель 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вашу ситуацию необходимо изучить более детально, чтобы дать вам действительно тот совет, который вам поможет.

    апрель 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    дорогу осилит идущий просто идите, стремитесь к своей цели.

    апрель 13, 2020 г.

    Даша

    431-й в Эзотерике

    Можете обратиться ко мне на личную консультацию. Я могу обучить Вас базовым понятиями и магическим практикам.

    апрель 15, 2020 г.