Эзотерика

Решено

Когда предположительно закончится самоизоляция в нашем городе,очень тяжело переносит дочь Елена 26.01.1989,инвалид с детства,ДЦП,любит прогулки,не - вопрос №3723947

любит ограничения, истерики по этому поводу.Свободно мы можем передвигаться или ездить на автобусе в черте города, не будут нас останавливать, т.к. заболевших в городе нет в наличии Вера01.04.1962.г.Озеры, Московская область.

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    У Вас же не самоизоляция, а просто карантин. Значит, прогулки не далеко от дома никто не запрещал. Просто необходимо соблюдать все меры предосторожности, связанные с гигиеной и общением с другими людьми.
    Карантин закончится к середине-концу мая.

    апрель 13, 2020 г.