Дом, отдых, хобби

Здравствуйте, извините, только начинаю вязать, и очень нужна помощь. Узор называется" волнистый" На 3ем ряду в раппорте с лицевой петлей получается недоразумение - все петли на левой спице - вопрос №3724057

оказываются с накидом и, провязывая их вместе, образуются нити. Что я делаю не так? И как провязать в первом ряду "пару петля-накид провязать вместе"? Во 2ом ряду, если по схеме-лицевая петля, нужно вязать изнаночную петлю? изображение из вопроса - Здравствуйте, извините, только начинаю вязать, и очень нужна помощь.
Узор называется" волнистый"
На 3ем ряду в раппорте с лицевой петлей получается недоразумение - все петли на левой спице

апрель 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скорее всего, Вам лучше будет обратиться на тематический какой-нибудь форум, для тех, кто вяжет. Думаю, там специалисты смогут Вам всё подробно разъяснить.
    Успехов Вам!

    апрель 14, 2020 г.

    Надежда

    16-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Если вы только начинаете вязать, вы выбрали сложный «патентный узор». Для вас нашла более понятное к данному узору обозначение, попробуйте! Если не получится, пишите. Попробуем разобраться! Не забывайте оценивать ответы!

    апрель 15, 2020 г.