Медицина

Гинеколог направил сдать общий анализ мочи. За неделю до этого уже сдавала по направлению терапевта. Можно ли эти результаты показать гинекологу или же всё-таки нужно заново сдавать? - вопрос №3724436

апрель 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Смотря с какой целью направили вас сдавать !
    если по жалобам, по болезни  , беременности -конечно лучше сдавать заново
    срок оам-10 дней.

    апрель 13, 2020 г.

    Швецов Сергей Владимирович

    29-й в Медицине

    Здравствуйте. Если ничего не беспокоит, то результат общего анализа мочи действителен 7-10 дней.

    апрель 13, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Если  состоите на учете по беременности, то лучше сдать, т.к. анализы мочи сдаются 1 раз в неделю. Если плановое обследование- можно не сдавать.

    апрель 13, 2020 г.