Эзотерика

vip

Здравствуйте ! Когда закончится пандемия в России? Количество больных только растет. Уже очевидно , что к Маю спад не следует ожидать - вопрос №3724529

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    301-й в

    Через год.

    апрель 13, 2020 г.

    🌈 Наталия 🌞

    345-й в

    Надо потерпеть. До 16 числа апреля будет пик. Спад будет в мае. Не паникуем. Верим в лучшее))

    апрель 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ещё раньше у меня падало, что коронвирус уйдёт сам накануне зимы и не раньше. Летом будет спад небольшой, но осенью опять пик, который никто не будет ожидать.
    Болезнь послана Высшими Силами, и скорее всего, является той самой болезнью, которая косит человечество раз в 100 лет (мутированная испанка, вирусная пневмония, которая была в начале 19 века, легочная чума) симптомы очень похожи, просто вирус мутировал