Психология

Такое случается к сожалению - вопрос №37246

Почему лучшие подруги превращаются в лютых врагов стоит только появиться парню, это такая дикая боль, просто оттого что ты не вписываешься в их эмоциональный фон и не соответствуешь их новому мировоззрению. Почему ты должна меняться вместе с ней хотя у тебя может быть своя личная жизнь и свои переживания с которыми ты не хочешь делиться. А я должна мы ведьподруги. Мне кажется, что друг это тот человек который тебя любит, а не что-то постоянно требует(как это трудно объяснить). С уважением

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Леся

    231-й в

    Здравствуйте! Да, и это Вам не кажется, Вы совершенно правы в том что дружба- это своего рода любовь. Показателем дружбы есть приятие другого человека как самого себя. Желание и умение ПРИНИМАТЬ, принимать сострадательно, принимать деятельно, принимать душевно.

    Желаю Вам искренних друзей!!!

    октябрь 3, 2010 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Думаю, что дружба - бескорыстна. А тот, кто "требует" внимания - не совсем друг, скорее "вампир", который питается Вашими эмоциями. Согласитесь, Вам нужно думать о будушем, о создании семьи. Такие "друзья" этому только мешают, так как не могут позволить ни себе, ни Вам что-то изменить в жизни. Когда-то нужно делать выбор.

    октябрь 3, 2010 г.