Эзотерика

Здравствуйте, можете мне рассказать , написать. У меня пропала знакомая, ее долго искали не могли найти. 11 апреля ее нашли мёртвой, последний раз она была в компании молодых людей. Причастны они - вопрос №3724991

каа нибудь к ее смерти

апрель 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По карте да, причастны, но прежде чем делать выводы. проверьте более серьезным просмотром, для которого нужна ее дата рождения, фото и имя.

    апрель 13, 2020 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Для таких деликатных тем стоит иметь фото девушки, чтобы выйти на ее канал. Посмотреть ее глазами. Даже просмотр инструментом (картами) предполагает настройку. Мужчина замешан однозначно

    апрель 13, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    да… но крайних не найдут…

    апрель 13, 2020 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Да причастны эти ребята, было много людей явно, когда с ней приключилось событие, связанное с водоёмом скорее всего, либо возле водоёма

    апрель 13, 2020 г.