Эзотерика

Закончиться ли пауза между нами? И полюбит ли меня его отец - вопрос №3725038

апрель 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    расклад карт по имени. ответ что ни какого расставания или разрыва в отношении карты не указали. и то что ни какого негатива по линии родству  вашу сторону этого нет и не будет.

    апрель 13, 2020 г.

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Чувства не перегорают так быстро. Отношения давно изменились, но чувства были, есть метка негатива на мужчине, Аура нехорошая и энергетика слабая. Родители имеют огромное влияние на нему.

    апрель 13, 2020 г.