Красота, Здоровье

vip

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать если мне 18 а груди вообще нет? Может есть какий то упражнение или что то ещё чтобы достичь хотя бы первого размера. - вопрос №3725247

апрель 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Н

    9-й в Красоте и здоровью

    Это генетика, и пока еще идет рост организма, упражнениями не поможешь тут. Правильно питайтесь, больше спите ночью и кушайте витпмины ) и все будет хорошо

    апрель 14, 2020 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    это может быть вашей фобией стать как мама

    апрель 14, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте.  Сделайте УЗИ молочных желез на предмет наличия железистой ткани. Если она в достаточном количестве, то грудь постепенно вырастет. Узнайте у мамы, не было ли в детстве каких -либо травм и заболеваний М.Ж. Можете согласовать с гинекологом прием гормональных контрацептивов( при приеме некоторых, м.ж. увеличиваются)

    апрель 14, 2020 г.

    Диана

    493-й в Эзотерике

    Это решается с эндокринологом и гинекологом. Хотя исключить психологические причины нельзя. Но начните  первых двух специалистов. Конечно, возможны и генетические факторы. К тому же, в 18 лет судить об окончательном размере рановато.

    июнь 10, 2020 г.

    Valentyna

    195-й в

    Здравствуйте, Линда!!! 18 лет. это ещё растущий организм, месячные ранние или их тоже нет, здесь всё связано. Может на уровне генетики, гормонов, но лучше обратиться в больничку и сдать анализы! Удачи Вам!

    июнь 29, 2020 г.