Психология

Здравствуйте, у меня такое чувство что на меня и на всех родственников охотятся машины, недавно папал со своим дядей и девушкой в аварию, всё обошлось без смертей, потом на меня чуть не наехали, а - вопрос №3725421

вчера мама девушки чуть не попала в аварию, что это такое? Кстати на том месте где мы попадали в аварию до нас было на этом же месте несколько смертей

апрель 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Здравствуйте, Олег!

    что это такое? — случайные совпадения и не более того.

    апрель 14, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день, Олег! Наша жизнь полна случайностей, но для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    апрель 14, 2020 г.