Психология

Решено

Я не свободная девушка и встречаюсь с женатым мужчиной! Он увидел меня на сайте знакомств и перестал верить, что я у него одна! Как вернуть его доверие, потому что он у меня действительно один - вопрос №3725491

апрель 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Ольга

    56-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария!
    Вы не свободная девушка и встречаетесь с женатым мужчиной. Поводите время на сайте знакомств (где и он его проводит, иначе как бы он об этом узнал).
    " Как вернуть его доверие, потому что он у меня действительно один"-  Вы несвободная девушка ( заняты кем? Им?)
    Опишите подробнее свою ситуацию.

    апрель 13, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Вероятно, судит по себе? Как же Вы «вернете его доверие», если оно зависит не от Вас, а от него? Ответ — никак!

    апрель 13, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Он у вас не один потому как вы встречаетесь с другим

    апрель 14, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария! Вы пишите, что Вы «несвободная» девушка? при этом встречаетесь с женатым мужчиной, который сам не может быть в отношениях с одной женщиной и ищет отношения на стороне. Он видит женщин через призму того, какой он сам. Он сам увидел Вас на сайте знакомств, значит, Вы искали отношений и общения, он написал, Вы стали общаться, но он сейчас испытывает чувство ревности и недоверия.
    Дело в том — что причина его недоверия НЕ в Вас — а внутри него, он просто перекладывает ответственность за свои чувства на Вас. Таким образом, он своего рода «страхует» себя от отношений, от их развития, выставляет сам барьер и перекладывает на Вас ответственность за его разрушение — НО — Вы не разрушите ту преграду, которую создал и удерживает он.

    Ему предстоит решить — что ему нужно — удерживание барьера или отношения? чего хочет он?

    Но — также и Вам предстоит разобраться в своей жизни — чего хотите Вы? Вы тоже создаете зависимые отношения, отношения без развития и будущего, так как Вы не свободны, почему?

    апрель 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Данир Рамилевич Хабибуллин

    91-й в Психологии

    Зачем?
    Во первых вы свободны и он женат;
    Во вторых вам оковы не к чему;
    В третьих, вам не очень понравятся его оковы, когда он поймёт, что вами можно управлять. Тем более раз вы пытаетесь вернуть его доверие, то уже он это начинает понимать.

    август 18, 2023 г.