Психология

добрый вечер. приснился сон,что я нахожусь в квартире,вроде как своей, с молодым парнем-он мне не знаком,высокий симпатичный брюнет и дочерью-ей лет 5.он с ней играется,любит ее,но я понимаю,что он - вопрос №3725722

мой любовник и что я замужем, а муж где то в другом городе. тут мне звонит муж, я пытаюсь разбудить этого парня, он не просыпается, выношу и как бы кладу его на ступеньках, быстро спускаюсь вниз, выхожу из подъезда и вижу мужчину намного старше себя-он седой, очень богатый и влиятельный человек, но добрый, заботливый и ласковый.мы обнимаемся и я понимаю, что люблю его и что он мне дорог.переживаю, чтобы не зашел в квартиру.я приложила небольшие усилия и уловки, чтобы отвести подальше от дома.мы погуляли и он уехал. в реальности ни детей, ни мужа, ни парня нет.

апрель 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Васильевич

    53-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена! Сновидение может говорить как об отношении с окружающими в прошлом, настоящем, так и о поиске гармонии внутри себя. Ситуации как из прошлого, так из настоящего, мечты, желания тоже могут находить своё отражение во сне. Разобрать приснившийся сон, понять его смысл можно при общении с выбранным психологом. Всех благ!

    апрель 14, 2020 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Елена!
    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
    и сочетаниях.
    Этот сон ничего не предвещает.
    Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
    Удачи Вам!

    апрель 14, 2020 г.