Эзотерика

Решено

После смерти супруга у меня началась черная полоса в жизни,хочу узнать когда оно пройдет,и когда я встречу свою вторую половинку и встречу ли я её - вопрос №3726034

апрель 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ника

    253-й в Эзотерике

    В вашей ситуации важную роль играет Ваш настрой. Сейчас у вас испытание, Вам надо самой осознанно наполнять свою жизнь новыми событиями, людьми и вещами. Вы как младенец, который выходит из тьмы в свет. Если плыть по течению, то все поменяется, но не так как вы хотите, а как придётся и это не принесет удовлетворения.

    апрель 14, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это от того, что слишком к нему привязаны, и к самостоятельной жизни не готовы.Отпускайте, и увидите, насколько Ваша жизнь готова поменяться в лучшую сторону.

    апрель 14, 2020 г.