Эзотерика

Решено

Какие перспективы благополучного трудоустройства и благополучной жизни на ближайщие полгода? - вопрос №3726073

г. Оленегорск, родилась в 23:45, 7 апреля 1996, зовут Ольга, мне 24 года на данный момент

апрель 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    Иногда спад порой подъем до 33 лет, активизируется новая энергия, с 30 лет при откроется дверка к благополучию и выигрышному билету в жизни (удача и фарт) и на протяжении до 46 лет, позже перезагрузка и с 50 лет влет по судьбе в гору и материальному успеху, в настоящее время зарождается путь к благам.

    апрель 14, 2020 г.