Эзотерика

vip

Приснилось сегодня что начались месячные и я пошла в обшественный душ чтоб помыться (так как была не дома) зашла в душ, их было 3, 2 из них не работали, ну вобщем я пошла в тот, что более менее - вопрос №3726086

рабочий, начала мыться и у меня покапала кровь и начали выходить сгустки немного, я спокойно помылась и пошла дальше. Что может значить такой сон?

апрель 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот символ(месячные) может иметь достаточно неоднозначные трактовки.
    Если Вас что-то тяготит, переживаете, нервничаете… то подобный сон может указывать на уход этих проблем, этого состояния. Если Вы чувствуете недомогание, то Вы практически уже на пути к выздоровлению. Символ мыться — избавление от негатива, проблем, сложностей.
    Всего доброго.

    апрель 14, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К встрече с близкими по духу людьми.

    апрель 14, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает вознаграждение за какие-то скромные услуги или усилия. Добрых Снов!

    апрель 14, 2020 г.