Юриспруденция

отношения в семье,жилищная проблемма - вопрос №37262

Здравствуйте! У меня очень сложные отношения с мамой.дома вечная война из за того что я уже вырос мне почти 30 лет но она не дает мне строить свою семью, жизнь. отца и родственников у меня нет.но и потребовать какие то права на жилье я не могу поскольку она собственник жилья.можно ли что то сделать по закону? а иногда хоть из дома уходина улицу.я ее конечно люблю но жить вместе просто невыносимо

октябрь 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Ваш вопрос правового решения не имеет. Здесь остается только договаритваться, либо терпеть до тех пор, пока не произойдет худшее, либо искать возможности самостоятельного приобретения жилья. Многое, впрочем зависит также и от того, как мама стала собственником квартиры.

    октябрь 3, 2010 г.