Бизнес

Добрый день! Какой ОКВЭД нужен для пошива и продажи НЕ медицинских масок? - вопрос №3726218

апрель 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь

    463-й в Эзотерике

    Код — 46.4
    Расшифровка — Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами.
    Включает — оптовую торговлю предметами домашнего обихода, включая текстиль
    Код ОКВЭД 14.19.23
    Производство аксессуаров одежды, в том числе платков, шарфов, галстуков, перчаток и прочих аналогичных изделий из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных

    апрель 14, 2020 г.