Эзотерика

vip

600 i

Уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста все ли у меня будет хорошо,а то какое то состояние не понятное,все болит,все ли и семьёй моей будет хорошо. - вопрос №3727014

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста все ли у меня будет хорошо,а то какое то состояние не понятное,все болит,все ли и семьёй моей будет хорошо.

апрель 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 23

    Максим Исповедник

    51-й в Эзотерике

    Всё будет хорошо моя хорошая. это депрессивный синдром он пройдет

    апрель 14, 2020 г.

    Ашим

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, что перенервничали вы, и понижена энергетика, из за пандемии в мире, на вас сказывается.Не видно плохого.В семье все будет нормально.А вы меньше волнуйтесь.

    апрель 14, 2020 г.

    Светлана Светлая

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вашу семью перемены ждут, которые отразятся на достатке. Со здоровьем серьезных проблем нету. Усталость и сезонность. Не занимайтесь самолечением и не пейте лишних лекарств и медикаментов.

    апрель 14, 2020 г.

    Надежда

    391-й в Эзотерике

    У Вас лично есть проблемы, но связанны они с тотальными изменениями вообще в жизни. Все что связано со здоровьем у Вас идет на путь налажывания, выздоровления — ничего плохого нет, кроме переживаний. На счет близких — есть на будущье печаль, но ето тоже психологического характера по причине того что не удастся осуществить планированное. Вам нечего опасатся, никаких катастроф не предвидется.

    апрель 14, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Напряженность вокруг,  на сейчас  на многих  давит негативной энергией и такими же ощущениями, что вы и  чувствуете на сейчас. С вашей  семьей  все будет хорошо, не переживайте.

    апрель 14, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На Вас, как на очень восприимчивую даму, повлияла общая обстановка в мире. Никаких бед она ни Вам лично, ни семье не принесет, будьте спокойны.

    апрель 14, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Все будет хорошо, надо концентрироваться на положительном и работать над энергетикой. За две недели у Вас будет практически идеальное состояние.

    апрель 14, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы очень устали, ослаблены, но со здоровьем все в порядке. Общая атмосфера, в том числе информация с разного рода источников, действует давяще. Старайтесь переключать внимание на то, что Вас успокаивает, может на любимое занятие. С Вами и близкими Вам людьми ничего плохого не случится.

    апрель 14, 2020 г.

    Александр Жарков

    4-й в

    Ничего плохого не будет. Но Вы отклонились от вектора своей Судьбы и по сему много сомнений, кучу комплексов, не хватка энергии, аура разбира, чакры слабенько работают, кучу родовых контрактов, а так же день сурка. Как начнете брать все в руки, тогда все поменяется, а пока все будет стабильно, тихо без изменений

    апрель 14, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Все улучшится к лету. Гуляйте, медитируйте и выветрится эта херня.

    апрель 14, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.у вас всё будет хорошо.у вас просто нервоз, на почве обстановки вокруг, много проблем.да еще и на мозги давит вся информация по поводу эпидемии.это всё даёт такой эффект, так в целом скажу, что с вами и с вашими родными будет всё хорошо.Удачи вам!

    апрель 14, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    это пройдет… ничего серьезного… у вас усталость хроническая… смена будет декораций… отдых в дали от дома… все живы и здоровы будут и это главное…

    апрель 14, 2020 г.

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    Вы очень чувствительны к тому, что происходит сейчас в МИРЕ, поэтому вы можете чувствовать беспокойства окружающих вас людей. У вас и ваших близких все хорошо, не переживайте.На Вас, как на очень восприимчивую даму, повлияла общая обстановка в мире. Никаких бед она ни Вам лично, ни семье не принесет, будьте спокойны.

    апрель 14, 2020 г.

    Александра

    339-й в Эзотерике

    У вас все будет хорошо и с вами и семьей.  Это чистая психосоматика.

    апрель 14, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Здоровье вас не подведет.
    В семье тоже все будет под контролем, негативных ситуаций не намечается. Некие праздники идут на будущее. Встречи/посиделки.
    Показана ваша излишняя тревожность, но она пустая.

    Всех Вам благ!

    апрель 14, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ваши тревоги напрасны. С Вами и семьей все будет хорошо. Однако, всю вторую половину апреля нужно поберечься.

    апрель 15, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Все у вас идет хорошо.
    2. Да все с семьей будет хорошо.

    апрель 15, 2020 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все будет хорошо. А состояние из-за того, что на Вас есть негатив, приобретен случайно, «подобрали» не свое.

    апрель 15, 2020 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это временное состояние. Год благоприятен для вас и для вашей семьи. Единственный момент, вы будете контролировать мужа или его финансы. Вообще, тема денег будет подниматься. В этом году у вас хорошие шансы для увеличения своего благосостояния. Хорошо устраиваться на работу, копить, откладывать деньги.

    Также было бы неплохо заняться своей внешностью, здоровьем. Больше отдыхать.

    Меньше нервничать!

    С уважением, Константин.

    апрель 15, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Период такой весенний, все в порядке, ничего из того за что стоило бы переживать, нет. держитесь собственного ритма жизни, к которому Вы привыкли и все придет в норму, с близкими все тоже хорошо, не придумывайте себе сами плохое.

    апрель 16, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В плане здоровья не все хорошо выходит… вы болеть будете… и очень переживать за это. С семьёй вашей все нормально будет… но они также будут за вас переживать… ещё выходят какие то нервы связанные с деньгами.
    Всех благ вам!

    апрель 18, 2020 г.

    ͳина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Алеся, кто-то обратится к вам за помощью одолжить деньги, но вам не стоит давать, не отдадут, а слезно будут просить. По здоровью: Наступят улучшения, станет вам легко в теле и спокойно. Каких-то серьезных щаболеваний не будет, и в семье у вас тоже болеть не будут. Просто поддерживатйе друг друга и все у вас будет гармонично. Муж вас любит.

    апрель 19, 2020 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Проверьте состояние своей сосудистой системы. Подобные приступы тревожности могут вызывать панические атаки, которые напрямую связаны с заболеванием ВСД (вегето-сосудистая дистония).
    На самом деле, ничего плохого ни с Вами, ни с Вашими близкими не случится. Тревоги и страхи вызывают проблемы с сосудами и сердцем, их нужно обследовать. ничего критического, такие проблемы бывают у многих людей. Просто нужно учиться контролировать своё состояние, переключаясь на какую-то работу, общение с кем-то или просто посмотреть комедию. Пробуйте медитировать, на Ютубе есть много роликов на тему панических атак и тревожных мыслей.

    май 27, 2020 г.