Эзотерика

Решено

vip

Елена, 09.09.1971, 02.45 - г. Кызыл-Кия, Ошская обл, Киргизия. Что то никак не клеются у меня отношения. Вроде наладится все и опять все жутко ухудшается. Когда же встречу именно свою половину??? - вопрос №3727077

апрель 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    Елена, у вас стоит эмоциональный блок, который притягивает тех мужчина, с которыми отношения не заканчиваются чем то хорошим, нет блока — есть хороший мужчина.

    апрель 14, 2020 г.

    Александр Жарков

    4-й в

    У Вас отсутствует страсть к жизни, когда пропишите качества человека, которого хотите встретить, где и при каких условиях встретите и за что он Вас полюбит и начнете работать над собой то в этом году еще сможете встретить

    апрель 14, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Елена!
    Встреча будет в ближайшие 10 месяцев. Сильные чувства будут.

    апрель 14, 2020 г.