Эзотерика

Решено

ясновидение - вопрос №372720

помогите пожалуйста.у меня вторая беременность родные боятся что для меня она очень опасная.муж вообще говорит что ребенок не его и требует чтобы я сделала аборт но я никогда его не делала и не буду убивать ребенкаподскажите останусь ли я жива после родов и что нас ждет в жизни.мои данные 09.11.1977. данные мужа 01.07.1974

сентябрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 1)слушайте врачей. 2) пусть проводит САМ генетическую экспертизу.  Если он сейчас не верит, то и после аборта он будет Вас упрекать.

    сентябрь 23, 2012 г.