Эзотерика

Здравствуйте.Мне таролог сделал расклад таро на моего парня.хотела проверить значение нескольких карт - вопрос №3727486

апрель 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Если просто проверить значение карт, то их интерпретацию Вы можете найти в Интернете в избытке.
    А вот конкретный расклад другого таролога сложнее описать, так как каждый таролог читает свои карты по-своему, часто подключая видение и ощущения. Это всё очень индивидуально.

    апрель 14, 2020 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    соболезную если считаете что одна карта имеет только 1 значение...
    вам придётся заказывать новый расклад если хотите у нового чтото узнать

    апрель 16, 2020 г.