Медицина

Решено

Добрый вечер. Повышается температура в течении года до 37.5 без особых симптомов. Из симптомов только небольшая головная боль. Иногда горит лицо. Читал, что это может быть, что угодно вплоть до - вопрос №3727721

онкологии. Сдавал кровь, врач сказал, что все анализы хорошие. Есть шейный остеохондроз. Скажите пожалуйста, что из заболеваний может быть и какие анализы сдать?

апрель 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.
    в первую очередь нужно исключать инфекционно-воспалительный процесс :
    сдать анализ крови на ифа на вирусы ;
    глистные инвазии, паразиты ;
    посевы мазков из зева ;
    рентген именно легких ;

    исключать патологию щитовидной железы-сдать анализ крови на гормоны щитовидной железы, узи щитовидной железы.

    исключать аллергические и аутоиммунные заболевания-кровь на срб, ревматоидный фактор, кровь на Ig e Ig a .

    только методом исключения вы сможете найти причину, это требует терпения и упорства. Будьте здоровы!

    апрель 15, 2020 г.