Психология

Бессонница, апатия, страхи, атаки... Знаю точно что парень остыл в отношениях ( спустя 4 года).... мы были идеальной парой, после отбывания срока я поняла что такое жить... что пошло не так не - вопрос №3727804

понимаю, не могу разобраться… почему он вернул меня дав месяц испытательного срока, не пойму… зачем возвращать все, при этом игнорировать в доме, не вести себя как раньше??? В тяжёлом депрессивном состоянии я уже с января, сама не справляюсь, хотя раньше получалось… Не могу собрать себя в кучу…

апрель 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Татьяна!

    Вы можете выбрать психолога на этом сайте и в формате индивидуальных консультаций разобраться с тем, что происходит.

    апрель 15, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Татьяна! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    апрель 15, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Татьяна, а что происходит? Можно поточнее? Например: «после отбывания срока я поняла, что такое жить» — Вы «отбывали срок»?
        «Что пошло не так, не понимаю?» — анализ событий и покажет, что «пошло не так»
        «почему он вернул меня дав месяц испытательного срока, не пойму» — разве Вами можно управлять? Против Вашей воли? Наверное, это Вы хотели «все вернуть»?
        «зачем возвращать все, при этом игнорировать в доме, не вести себя как раньше???» — а разве возможно сделать «как раньше»?

    апрель 15, 2020 г.