Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Скажите .пожалуйста .мы решим конфликт с соседкой или ситуация еще станет хуже ?Заранее спасибо - вопрос №3727979

Екатерина 09.12.1987 Аксана 17.01.1976

апрель 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Доброе утро.  Обе девушки очень сильные энергетически. Поэтому решать вопрос  будет сложно, так как никто не хочет уступать  Совет карты:  молчите, старайтесь  меньше с ней встречаться. Конфликт  пройдет, если не подкладывать туда  новых дров. Оксана  сама по себе любитель выяснять  отношения

    апрель 15, 2020 г.