Эзотерика

У меня был парень. Моя мать, узнав,что мы встречаемся,и что он старше меня на 6 лет устроила скандал и запретила нам общаться,угражав 134-135 статьей УК РФ. Мы с ним решили,что придется поставить - вопрос №3728064

отношения на паузу до лучших времён, пока это все не успокоится. Скажите, пожалуйста, мы с этим человеком ещё будем вместе?

апрель 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    будущего не будет, но отношения возможны после паузы

    апрель 15, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет.За время паузы он встретит другую. Он не в том возрасте, чтобы принуждать себя к насилию над собой.

    апрель 15, 2020 г.