Психология

помогите пожалуйста написать эссе на тему Особенности работы психолога с клиентами разных возрастных групп - вопрос №3728476

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Васильевич

    49-й в Психологии

    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, в чем именно, при написании эссе, Вы ищите помощь, что у Вас не получается?

    апрель 15, 2020 г.

    Marina Golikova

    12-й в Психологии

    Добрый день, написание эссе про разные возрастные группы — труд непростой, требующий анализа и обобщения. Вам стоит обратиться за помощью к преподавателю, в чью компетенцию такая помощь входит. Либо можно поискать куратора на сайте с соответствующей оплатой (конечно, если вы готовы за такую работу платить)

    апрель 15, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    За Ваши деньги — любой каприз!

    апрель 15, 2020 г.