Психология

Решено

Здравствуйте, около 2х месяцев назад я начала встречаться с мужчиной, все неплохо, в любви признается... Во время наших встреч ему на телефон приходят сообщения, на которые он старается отвечать - вопрос №3728618

причем отворачивая телефон от меня к себе, не говоря даже кто там и что(я правда не спрашивала, неудобно как то лезть)… На фоне этого у меня возникло некоторое недоверие, и я решила посмотреть его активность в соцсетях… Оказалось, что он все время ставит лайки одной симпатичной девушке, при чем за весь период, что мы с ним встречаемся и по сегодняшний день… Меня это очень удивило и расстроило… для меня это непонятно… Подскажите, как объяснить эту ситуацию? Он ищет кого то получше? И как ему высказать об этом? Очень неприятно это, не могу молчать, но не хочу, чтоб подумал, что я его проверяла((но доверия к нему уже мало, такое ощущение, что бабник и все(((

апрель 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Савельева Екатерина Олеговна

    53-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Понимаю, что сложно задать конкретный вопрос. Но вы вполне можете спросить: Кто тебе пишет? Умный и честный ответит честно, а закрытый человек будет выкручиваться.
    Этот вопрос: Кто тебе пишет? вполне уместен. И вы имеете право задать такой вопрос. Да, он может не понравиться грубому и эгоистичному человеку, но с таким может лучше и расстаться.
    Он может и не бабник совсем. Он может писать и матери, и не сильно хотеть афишировать свое общение.
    А та девушка может быть просто его невзаимная любовь. О ней тоже можно спросить позже.
    Думаю, что бабник не будет долго ставить лайки кому-то.
    Если хотите обсудить подробнее лично ситуацию, то пишите мне в чат.
    Добра и счастья вам!

    апрель 15, 2020 г.