Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте - вопрос №3728686

Можете посмотреть пожалуйста что меня ждёт до конца недели в личной жизни?

екатерина 04.12.1991 если можно чуть подробней

апрель 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 24

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет сообщение от интересного человека, будут положительные эмоции

    апрель 15, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Добрый день!
    Встреча должна быть с парнем. Разговор, от него весть.

    апрель 15, 2020 г.

    Sibi👒

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Похоже на закрытый праздник для своих или вечеринку. Мужчина проявится с активностью.

    апрель 15, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Романтическое свидание вдвоем, серьезный разговор. Возможно Вам сделают предложение

    апрель 15, 2020 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча выходит с интересом, немного вижу волнения и испуг, нужно убрать страх и недоверие, тогда от общентя и встречи получите удовольствие и позитивное развитие в будущем.

    апрель 15, 2020 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Туз мечей, король мечей, башня, король кубков, шестёрка кубков, расклад говорит что проясниться ситуация с мужчиной, что то рухнет, выясните отношения, разговор может быть не столь приятный но нужный, что сделает отношения больше тёплыми.

    апрель 15, 2020 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Доброго дня. Что то новое войдёт в вашу жизнь, внезапные перемены, внезапный толчок, вдохновение, творческий порыв. Так же возможно возвращение ситуации, которая уже была, человек из прошлого может проявиться к вам, какая то материальная помощь придёт от кого то. Но вы почему то не можете расслабиться по какой то причине, о чём то жалеете, или пожалеете. Из-за внешних обстоятельств может зайти в тупик какое то мероприятие запланированное.

    апрель 15, 2020 г.

    Надежда

    391-й в Эзотерике

    У Вас много переживаний и волнений. Выяснение будет на выходных. Есть разочарование сейчас в отношениях.

    апрель 15, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени!!!
    Просматривается завершения цикла и неожиданных перемен но это только приоткрывается дверка.Выбор и принятие решения о будущем.

    апрель 15, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Получите известия от двух людей. Приятное от одного молодого человека и с претензией от другого.

    апрель 15, 2020 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте будет встреча с мужчиной которую вы давно ждали, вижу мужчина вам что то должен предложить и вы согласитесь и будет взрыв эмоций у вас с уважением Юлия

    апрель 15, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет общение с интересным Вам человеком, позже будут очень яркие и насыщенные отношения.

    апрель 15, 2020 г.

    Наталья Вельхеда

    660-й в Эзотерике

    Добрый вечер Екатерина вы будете с семьей. Денег вам сейчас не хватает и выбор встанет перед вами который вы делать не захотите а зря он изменить ваше положение в социуме а еще вам предстоят непредвиденные расходы и дорога туда и обратно

    апрель 15, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы будете вполне довольны своей жизнью и доброжелательно настроены к людям. Надо полагать, вам удастся существенно приблизиться к пониманию того, в чём состоит ваше истинное призвание. Впрочем, не исключено, что дело будет касаться ваших личных отношений, и вы в то время будете переживать очень романтический период.Около вас будут 2 мужчин, внимания много будет.Всех благ!

    апрель 15, 2020 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Любовный треугольник выпадает. Ожидание встречи или весточки, но пока этого не состоится.

    апрель 15, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Идет общение с мужчинами, кто-то к вам с эмоциями/любовью. А вот будет и тот, кто заставит понервничать.
    Вероятность интима идет по раскладу.

    Всех Вам благ!

    апрель 15, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча с мужчиной намного старше Вас, интим.

    апрель 15, 2020 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Будет новость от мужчины, возможно встреча с мужчиной. После сможете наладить и развивать Ваше общение и изменить личную жизнь к лучшему, все это не ограничивается неделей, но нужно будет вовремя принять решение.

    апрель 16, 2020 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    До конца недели у вас будут встречи с мужчиной, разговор который даст толчок для дальнейшего будущего. Эти отношения будут развиваться стремительно и он будет проявлять сам инициативу и поддержку.

    апрель 16, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Возможны интимные отношения.

    апрель 16, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас будет контакт с человеком, который Вам дорог и которого Вы очень ждали.

    апрель 16, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Ждёт разговор с мужчиной. Будете говорить о встрече.
    Всех благ вам!

    апрель 18, 2020 г.

    ͳина

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    До конца недели должен состоятся серьезный разговор с парнем, что определит будущее.

    апрель 21, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    По картам -гость выпадает, велика вероятность встречи!
    По просмотру идёт-ожидание, надежды, готовность к общению/разговору.

    апрель 21, 2020 г.