Технологии

Решено

У меня Lenovo Ideapad Core i3, 7я винда. Проблема в том, что время от времени вайфай перестает видеть роутер, как бы случается сбой, и ноутбук просит - вопрос №3729050

перезагрузить роутер. Как решить эту проблему так, чтобы больше не приходилось перезагружать роутер?

апрель 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Проверяем и восстанавливаем системные файлы.

    апрель 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    VITALIS

    53-й в

    Никакое восстановление системных файлов запускать не надо, либо Wi-Fi адаптер физически не справляется с работой, либо система безопасности блокирует вирус, который прячется в прошивке Вашего роутера, тут нужно, и можно, сделать сброс к заводским установкам сам роутер, заново его настроить, предварительно отключив брандмауэр Виндовс, и Антивирус ( если он стоит в системе), защитник Windows, если защиту ведет он ...
    На Windows 7 такое будет, т.к. система сильно очень уязвима.

    апрель 15, 2020 г.