Эзотерика

Решено

ребенок - вопрос №37296

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, я смогу забеременеть в этом году? я Марина-27.02.1980АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОАЛТАЙСК, 9-ВЕЧЕРА, муж- Анатолий-22.07.1979. Заранее благодарю!

октябрь 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В следующем году это более вероятно:)

    октябрь 3, 2010 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Марина, карты намекают на то, что скоро вам нужно будет принять важное решение. Ребенок у вас должен родиться уже в следующем году. Будьте спокойны с возможностью зачатия все хорошо. Однако, до этого момента постарайтесь порешать дела, которые вас беспокоят сейчас, не оставляйте их на потом, отсеките ненужное сразу...

    октябрь 3, 2010 г.