Медицина

возможно лы трансплантация яйца парню? - вопрос №3729957

Доброго дня. Я парень. Інтересуюсь трансплантаціей яічка. Вопрос: возможна лі трансплантація яйца от одного парня другому якщо у пациента 1 небольшое а другое удалено з децтва. А те що є — робочеє. Хотелосяб узнати прогнози і ценнік. kiricenko786@gmail.com

апрель 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Волченков

    54-й в Медицине

    Здравствуйте. Трансплантацию яичка не выполняют. Можно установить протез в мошонку, со стороны где отсутствует яичко, для визуального эффекта. Всего доброго.

    май 29, 2020 г.