Эзотерика

Здравствуйте, у меня вопрос, вообщем может это порча, а может не знаю, что, вообщем, все о чем я мысленно или вслух радуюсь, через пару дней перекручивается и типо меня это не радует и угнетает хотя - вопрос №3729993

на поротяжении всего времени меня это радовало, пока, я не осознала эту мысль, что меня это радует или что я чего то действительно хочу и тут бах и все и как будто оно мне уже не надо и это пугает, а внутри как кошки скребутся.Аможет из-за того, что доконца не выкачали порчу, она может усиливаться?

апрель 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Порча не убрана, а загнана глубже.

    апрель 16, 2020 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это самосглаз. Просто научитесь спокойнее воспринимать свои победи и достижения, тогда эта энергия будет накапливаться и приумножаться.

    апрель 16, 2020 г.