Эзотерика

Доброго Здоровья!у меня у мамы в доме два колокольчика читала что в доме можно только один иметь ,можно один мне забрать себе домой и чтото нужно с ним сделать когда принесу его домой?))) - вопрос №3730310

апрель 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. В доме можно иметь столько колокольчиков, сколько душе угодно. А делать с ними дома можно все, что захочется.

    апрель 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Звон колокольчиков отгоняет злых духов. Если мама будет не против поделиться, почему не взять? Звоните, когда захотите почистить энергию жилья, или когда на душе будет тревожно, приглашайте ангелов благословить Вас своим присутствием.

    апрель 16, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    добрый оберег и призывающий теплоту и мир в доме, порой и денежный магнит.Звон — призывает добрых ангелов и домовых.

    апрель 16, 2020 г.