Психология

что делать? - вопрос №37305

Здраствуйте! Подскажите пожалуйсто что делать в возникшей проблеме! Мне нравится один молодой человек.мы гуляем в одной компании.в компании мы просто друзья, а наедине уже больше чем просто друзья! я не могу понять хочет он со мной серьёзных отношений или нет! он то оказывает мне какие то знаки внимания, то ведёт себя как то странно… наедине говарит что меня хочет, что я очень классно целуюсь, хотел со мной отдыхать ехать… абывает вообще со мной не общается! а недавно он попал в аварию и теперь лежит в больнице! Я хочу ухаживать за ним, часто ездить к нему, может быть так я смогу завоевать его сердце? Может он будет меня цинить и захочет со мной быть? Помагите советом пожалуйсто!!! Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    Добрый вечер, мне так кажется что он просто чего-то боится, ну или просто не хочет серьёзных отношений, у меня возник такой вопрос, а у вас уже был с ним секс? ведь он может просто хочет добиться от вас этого и все...

    октябрь 3, 2010 г.
  • Милая аноним!

    Чтобы понимать действия вашего избранника, нужно понимать его предыдущие отношения.

    Были ли у него серьезные отношения до общения с вами?

    Как долго (день. месяц. год, 5 лет) длились его предыдущие отношения?

    Вы спросите, почему я задаю эти вопросы?

    Не стоит забывать, что ряд молодых людей, не готовых к серьезным отношениям, ведут некую игру: (охотник-добыча, удав-кролик и т.д.) как хотите называйте. Такой тип парней как правило, используют все свое обояние и т.д. для достижения главной цели - близости с партнершей. А после секса, человек просто теряет всякий интерес к партнерше).

    Безусловно, вы можете проявлять заботу о нем. навещать в больнице, поддерживать его.

    Задайте себе вопрос. на самом ли деле вы хотите перевести ваши отношения из Дружеских в более близкие?

    Удачи вам во всем!!!

    октябрь 3, 2010 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    А как ведете себя Вы. Что Вы демонстрируете молодому человеку. Мне кажется Вы слишком пассивны. Молодой человек тоже не может понять Вашего к нему отношения. Сделайте шаг навстречу. Повод имеется.

    октябрь 3, 2010 г.