Эзотерика

Решено

vip

Куплю ли машину? Когда? Анна 04.12.78 - вопрос №3730806

апрель 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Купите в течение 1,5 лет

    апрель 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    338-й в Эзотерике

    Анна, машину купите в следующем году.

    апрель 16, 2020 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карта года у вас старший аркан Фортуна, успех есть, удача с вами, честно посмотрела по месяцам — до конца года, такого события у вас нет, будут варианты, но нет покупки, у вас еще есть какая-то проблема и она будет все внимание притягивать и все финансы, покупки в этом году нет.

    апрель 16, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в 2021м году купите…

    апрель 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Sibi👒

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Солнце+Туз Мечей купите несомненно и будете очень довольны. По срокам сложно давать гарантии, т.к. нет понимания вы в процессе планирования или уже совершаете действия… Если действуте, то до 20.05 срок.

    апрель 17, 2020 г.