Юриспруденция

МТС дали 1 Гб к трафику, который я не просила и сняли с меня 150 рублей за это. Ответили, что законно поступили. Как все-таки вернуть эту сумму. - вопрос №3731307

Они воспользовались моей самоизоляцией. Я инвалид 2 группы, пенсионерка. Если бы я могла ходить, пошла бы в защиту прав потребителей. Это они теперь будут каждый м-ц в конце у меня снимать за 1 Гб 150 руб. помимо уплаченного за месяц пакета за трафик? Кто может на них повлиять? К кому обратиться?

апрель 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Подайте электронно жалобу в Роспотребнадзор и в Роскомнадзор, а лишние услуги просто отключите в личном кабинете или мобильном приложении, доступ к которому должен быть посредством авторизации по смс.

    апрель 16, 2020 г.