Эзотерика

гадание - вопрос №37320

Здравствуйте!!! скажите пожалуйста что нас ждет в будущем Максат (18.10.1991 Г Алматы) Айгерим (21.09.1994 г Астана) будет ли она моей женой ?? что нас вообще ждет будем ли счастливы пожалуйста ответьте

октябрь 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Кучеренко Станислав Станиславович

    586-й в Эзотерике

    Уважаемый Маскат. Понимаю Ваш интерес. Но чего больше в Вашем вопросе - страха, неуверенности, тревог, надежд, опасений, любопытства?

    Вопрос - что нас вообще ждет - это знаете ли вопрос не 5 минут размышлений.

    Если Вас интересует все конкретно и ничего в общем - обратитесь к конкретному эксперту за комплексной консультацией. Но, скорее всего, эта работа может быть платной

    октябрь 3, 2010 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Карты предвещают вам удачу, радость и счастливую совместную жизнь с этим человеком! Отношения будут чистыми и искренними, не такими, как у всех. Она идет у вас по судьбе женой.

    октябрь 3, 2010 г.