Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день Уважаемые Эксперты! Посмотрите пожалуйста что ожидает в ближайшие полгода на личном? В финансах? Получится ли задуманное с жильем? - вопрос №3732286

Татьяна14март84

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ожидается затруднение по финансам, на личном должно у Вас наладиться, а с жильем исполнение может быть не ьву быстро, как хотелось, но будет у Вас в будущем тёплое, уютное, своё гнездышко.

    апрель 17, 2020 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Вы не одиноки. Вам предлагаются партнерские отношения, которые дадут возможность получить то, чего Вы очень желаете. Но взамен Вы должны  быть честной по отношению к партнёру.
    Все дела находятся в замороженном состоянии, финансовая ситуация в застое., есть денежный долг либо необходимость попросить помощи у кого-то более влиятельного.
    С жильём посложнее — не надейтесь получить быстрый результат. Все произойдет в свое время.

    апрель 17, 2020 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    С жильём решится вопрос только в начале осени, в личном до конца года будут только несколько встреч, но в общем-то достаточно приятных для вас и не скучных.

    апрель 17, 2020 г.

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    В личном плане, ничего происходить не будет. Есть мужчина и ваше сердце стучит в ритме любви, но не у него, потому что у него другая в мыслях. Есть общение ещё, но и тут, пока только медовый период.
    Задуманное с жильём, не получится, потому что у вас недостаточно средств. С финансами ситуация начнёт меняться в 2021 году. Энергетика у вас сейчас закрыта, но не кем-то, а вы во многом сами стоите у себя на пути. И плодотворное развитие начинается у вас, не в течении полу года, а через полгода.

    апрель 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вопрос с жильем решится в середине осени, но Вы перенесете на следующий год, так как будет переезд к мужчине. Финансы немного нестабильны, ситуация выровняется с августа.

    апрель 17, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной сфере оживление, получение известия, встреча и приятная новость.В финансах великий риск ущерба, потери или не получения запланированного. Решение вопроса с жильем немного перенесется по времени, но в результате все разрешится удачно.

    апрель 17, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В личной сфере-мужчина надежный рядом с ним будете свои мечты воплощать в реальность.
    В сфере финансов-кризис будет, неожиданные траты и нехватка могут быть связаны с трудными обстоятельствами.
    Задуманное с жильем в ближайшее время не осуществится.Будут сложности в нахождении общего языка с мужчиной или из-за мужчины.Помехи идут.

    апрель 17, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С жильем сложновато будет решить вопрос, однако в ближайшем будущем Вы его решите. В личном сейчас без перемен. Потом будет новое знакомство и счастливый союз.

    апрель 17, 2020 г.

    Swet Alfa

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кардинальных перемен на ближайшие пол года не будет. Всё будет идти так как идёт. Деньги будут также поступать без больших потерь.В личном изменения будут к концу года. С жильём получиться то, что Вы задумали но не в ближайшее время.

    апрель 17, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В личном — знакомство, влюбленность, горячие, гармоничные отношения. Если партнер уже есть — хорошие отношения, укрепление этих отношений.
    В финансах — Рост и улучшение материального положения.
    Получится ли задуманное? — Да. но придется сложить в это дело свои усилия, время.

    апрель 17, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в ближайшие полгода особых перемен в личном не будет.А вот в финансах показан рост, незапланированная прибыль.В осуществлении задуманного видны сложности, но преодолев их вы все же получите желаемое.

    Всех вам благ!

    апрель 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    С жильем вопрос продлится; в личном- переговоры, выяснение отношений, ожидания. Ситуация тоже затянувшаяся. Финансы-это, пожалуй, единственно, что будет служить Вам верой и правдой на данный момент.

    апрель 17, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В личном – вы будете наслаждаться общением с мужчиной. как новая искра в жизни.
    Будете маленькими шагами приближаться к вашей цели, которую давно лелеяли в сердце.
    Думать о семье/счастье. И наслаждаться близкими.
    В работе стабильность, у вас все будет по вашему хотению. Финансы тоже стабильны, но будут зависеть в некий момент от какого-то мужчины.
    С живьём все решите, но не в тот срок что планируете. Но это не критично.

    Всех Вам благ!

    апрель 17, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. По финансам, все будет хорошо.
    2. Да получится с жильем.

    апрель 17, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    В финансовом плане улучшений не вижу. В личном плане появятся отношения с новыми мужчинами.

    апрель 17, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Временные трудности в финансовой сфере видны. Задуманное с жильем получится.

    апрель 17, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в финансах будет ровно, хуже не будет… в личном  ждет перспективное знакомство… которое принесет в вашу жизни много ярких красок и день сурка останется в прошлом…

    апрель 17, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    В личной сфере ситуация показана стабильной и устойчивой, идет мужчина, с которым буду полноценные отношения, возможно с совместным проживанием. Не исключено конечно, что не последнюю роль в ситуации будет играть определенный прагматизм с обеих сторон, но здоровый, без каких-либо подводных камней.
    В финансах спадов, потерь не показано. Опять же скорее всего через того же мужчину будет какая-то поддержка. Работа или деятельность может принести неожиданные доходы, благодаря изменениям, на которые вы не будете рассчитывать.
    С жильем может получится, каких-то помех не видно, но скорее всего позже чем планируется.

    апрель 18, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Задуманное с жильем получится ближе к осени.
    В финансах будет заметный рост. В личном рядом будет любимый человек.
    Все сложится хорошо у вас.
    Всех благ вам!

    апрель 19, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Таня!
    Вы будете в отношениях с мужчиной, отношения принесут вам радость, вы будете счастливы с этим человеком, ваши чувства будут взаимны. С финансами вас ждет улучшение летом! С жильем только к концу года!

    апрель 21, 2020 г.