Эзотерика

помогите - вопрос №37323

я шутова майя геннадьевна 27.05.1984г.моя дочь мельникова ксения владимировна 13.07.2009, собираемся перезжать в другой город в связи с разводом, хотелось бы узнать что нас там ожидает и стоит ли ехать рисковать?

октябрь 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Вам придется тяжело. Но ситуация не безнадежная: если проявите силу воли и упорство, не будете бояться менять места работы в зависимости от потребностей сегодняшнего дня, не будете бояться брать на себя ответственность, работать с людьми - все получится.  Ребенок у вас слишком маленький - вам нужен очень надежный человек, который присмотрит за ним. Если не найдете такого человека - не переезжайте.

    Удачи! Будьте счастливы!

    октябрь 3, 2010 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    По всей видимости, вы не едете "В никуда". У Вас есть какие-то шансы там зацепиться и остаться, имея при этом на кусок хлеба с маслом. Большой и сложной работы по картам нет. Но хорошие перспективы присутсвуют. Не бойтесь рисковать, будете полагаться на здравый смысл - у вас все получится.

    октябрь 3, 2010 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Кратко. Нет. Не стоит переезжать.

    октябрь 4, 2010 г.