Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли мне простить мужа и вернуться или уже все Алексей 05.01.1981 , Наталья 10.05.1990 .Пожалуйста дайте совет, уже больше не могу так - вопрос №3732309

существовать

апрель 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Простите, вернетесь, но срок вашей хорошей жизни не будет большим, через месяц, снова будет то, от чего вы ушли. Поэтому подумайте сами, хотите ли вы вернуться к тому кого уже никогда не исправить.

    апрель 17, 2020 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Прощать нужно, только вот былых отношений с Алексеем не получится, многое разрушено между вами и это нужно восстановить, чтобы чувства были как при состоянии первой влюбленности.

    апрель 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Viktoriya

    375-й в

    Нет, мужчина к Вам холоден

    апрель 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Лучше пережить боль расставания, чем ту боль, которую принесет повторная ошибка. Вы ведь наверняка знаете, что ничего не изменится, а только усугубится.

    апрель 17, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    разбитую вазу не склеить…

    апрель 18, 2020 г.