Эзотерика

Закрыт

vip

900 i

как сложиться карьера в будущем - вопрос №862069

какое будущее будет у меня и карьера? 26.06.1981г. г.Бишкек

декабрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 45

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты Таро показали, что, если вы планомерно будете придерживаться целей, поставленных ранее, то в 2014 году Вы сможете увидеть осязаемые результаты. В 2014- успешна финансовая сфера, благоприятные условия в карьерном росте. Желательно в финансовых вопросах не принимать необдуманных решений и сдерживаться от раскрытия своих планов. В сфере карьеры желательно не рапыляться, а придерживаться строго выбранной линии поведения и конкретной цели. Таким образом на перспективу судьба предоставляет для Вас благоприятные возможности и от Вас зависит, как вы ими воспользуетесь

    Удачи Вам.

    декабрь 6, 2013 г.

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Вы не оставили  своего имениВ  развитии Вашей карьеры идёт помощь со стороны, вначале Вам будет помогать женщина и влиять на ситуацию, после мужчина внесёт свои корректуру и  способствует Вашему продвижению.  Вам не особо будет нравиться это влияние, но принять Вам будет нужно. Также есть  момент, когда Вам нужно будет собраться, так как будут проблемы и переживания, но в конечном итоге всё наладится.  На будущее идут выгодные заключения договоров и  благоприятные перемены в работе, прожвижения в карьере. В целом всё сложится удачно.

    декабрь 6, 2013 г.
  • Добрый день! Не беспокойтесь еще есть у вас потенциал, этот уходящий год для вас -не очень благоприятен, так как упущенно много.

    декабрь 6, 2013 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Зжравствуйте, карьера ваша сложится отлично при ваших  усилиях и усердии.

    декабрь 6, 2013 г.

    Галина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте .

    Такое ощущение, что вы в своей жизни перенесли потерю и до сих пор не можете оправиться от потрясения… но уже в начале 2015 года ваша жизнь кардинально измениться… а к 36 годам достигните определенных высот как в карьере… так и в личной жизни… Будьте осторожны в 49 лет.

    С уважением, Галина.

    декабрь 6, 2013 г.

    Наталья

    386-й в

    Здравствуйте Перизат.    Карьера у вас сложится успешно .  Вы  будите руководить небольшим, но дружным коллективом.    Постепенно вы придёте к поставленной цели, вижу ваше  огромное желание быть  влиятельным человеком и зарабатывать хорошие деньги.     Не исключена  помощь от женщины из вашего окружения.    Успехов вам!

    декабрь 6, 2013 г.

    Алена

    290-й в Эзотерике

    Доброе утро! С карьерой будет всё в порядке при условии, что вы по-прежнему будете непреклонно предприимчивы. С годами значимость вашей работы будет увеличиваться — будете решать важные задачи в  интересах государства, высшего света. Удачные контакты с органами власти. Достижение авторитета. На текущее время (год) у вас может быть раздражение из-за отсутствия желаемого результата… это при наличии (относительного) финансового и общественного успеха. Доверьтесь интуиции, старайтесь всегда по-новому смотреть на знакомую ситуацию — это снимет напряжение.  Примерно в 38 лет будет риск обмана или самообмана в деловой деятельности, выручит вас опять же интуиция. В 45 лет особенно агрессивная предприимчивость в работе, напряженные отношения с родными и вообще с людьми. В 49-51 лет успешный период во всем, при напряженных отношениях в семье. В 55 лет примерно триумф вашего величия, авторитета. С уважением, Елена.

    декабрь 6, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    ВАм многое придётся поменять в своих привычках и подходах к карьере.

    Сильно не усердствуйте. иначе зациклитесь и продвижение вперёд замедлится Будьте немного хитрее и заручитесь поддержкой.В целом у вас получится идти вверх Возврата на прежний уровень не ожидается, а падений тем болеенет

    Удачи!!!

    декабрь 6, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Здравствуйте у вас в ближайшее время ищет смена работы, в личной жизни разбежитесь в отношениях, разочарование идет

    декабрь 6, 2013 г.

    Марьяна

    59-й в

    Могу сказать за 2014 году и в личке и на работе вам улыбнется удача, возможно предложение выгодное по работе

    декабрь 6, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Все идет своим чередом. Цените настоящее. Лучшее впереди, но сегодняшнее — это все, что есть.

    декабрь 6, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Развития карьеры не просматривается, есть помехи, с этим надо работать.Для составления вашего гороскопа необходимо более точные данные и ваше фото и соответственно желаемый период.на всю жизнь не рекомендуется.

    Всех вам благ!

    декабрь 6, 2013 г.

    Регина🔮

    127-й в Эзотерике

    Здравствуйте Перизат,

    Карта вашего рождения показывает хороший потенциал и высокую планку в материальном плане. Трудности, которые случаются на вашем пути, нужно воспринимать как временные и выновить из этого уроки.

    2014 год будет для вам удачным в плане карьеры.

    С уважением, Регина.

    декабрь 6, 2013 г.

    казимир

    243-й в

    Здрствуйте Перизат!

    Карьера довольно таки успешная намечаеться.

    Колликтив добрый и хороший.

    Удачи вам.

    декабрь 6, 2013 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Финансовые показатели достаточно хорошие.Легко бы пошла работа с людьми.

    Именно обсуждение вопросов и рекомендации.Более подробную информацию можно дать по фото.

    Всего Вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

    декабрь 6, 2013 г.

    Нелли

    690-й в

    Высокой должности не ждите, не ваше, но и в последних рядах тоже не будете. Человек вы коммуникабельный, вам легко находить с другими язык, но вы скорее посредник чем руководитель или предприниматель.

    декабрь 6, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день,

    В ближайшие годы у Вас просматривается повышение, будете занимать некий пост высокий, как то связанный с цифрой 3,

    Далее идет получение прибыли, «будете на коне», позже идет предательство не стоит доверять человеку с темно русыми волосами, и очень внимательно отнеситесь к здоровью, проверьте, есть проблемы, далее просматривается прочный союз, будете в паре с чувствами.

    Всего наилучшего.

    С Уважегнием, Татьяна.

    декабрь 6, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ответить — желанное, слишком просто. Но по просмотру, у Вас улучшение на Личном фронте, перемены в работе и финансах. В тоже время просматривается стабильность: личное не мешает работе и работа — личному. Вы везучий человек, больше чем.

    Успеха!

    декабрь 6, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Простите идет смена работы хотела написать и разберетесь в отношениях с любимым близким человеком

    декабрь 6, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    карьера 14,15 год имеет развитие, но без особых взлетов.Спокойная эволюция.Просмотр дальнейшего — пик вашей карьеры к 40 годам.Затем удерживайтесь на достигнутом

    декабрь 6, 2013 г.

    Татьяна

    394-й в Эзотерике

    В ближайшее время вам предстоят кардинальные перемены в карьере. Скорее всего у вас произойдет смена работы и вы реализуете себя в другом месте. Сможете выйти на совсем иной уровень в этой области

    декабрь 6, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Слово упрямство приложимо к вам во всех областях жизни.В работе прогрессивны, способны применять творческие идеи.Добьетесь успеха и выйдете на высокий материальный уровень.

    декабрь 6, 2013 г.
  • В 2014 году в плане карьеры все без имзменений, подъем идет через 6-8 лет не раньше.

    декабрь 6, 2013 г.

    София

    113-й в Эзотерике

    Добрый день! В Вашей жизни произойдет большое колличество имзенений, скучать не придется. В основном, изменения в лучшую сторону. Будет короткое путешествие, либо смена места жительства. Что касается карьеры, то у Вас будет упорное продвижение к цели, точное следствие своему плану, затем финансовое вознаграждение. Удачи Вам!

    декабрь 6, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Увидела сразу кто-то ревнует вас к успеху, рядом с Дьяволом, но его происки ни к чему не приведут.Дальше в течении 3 месяцев удачно выполненная миссия, хорошие шансы на продвижение в карьере и удача в делах.встреча с хорошим человеком, который вас примет, доверьтесь ему, но самое сокровенное держите при себе.В сочетаниях с Девяткой и Десяткой Денариев большая денежная прибыль во второй половине 2014 года.Итог — на работе опасайтесь завистика, иначе может навредить вам в глазах начальства.Удачи вам.

    декабрь 6, 2013 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вас сильный, волевой характер. На руководящей должности вы себя сможете очень хорошо проявить. Деньги у вас по жизни будут водиться, и приличные. Но в вашей жизни не будет удачи и беспричинного везения — все, чего добьтетесь, будет результатом вашего труда. Также стоит обратить внимание на здоровье. От рождения вам не дан большой запас жизненных сил, поэтому необходимо регулярно заниматься спортом и желательно различными оздоровительными практиками.

    Желаю Удачи!

    декабрь 6, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    2014 год несет Вам успех и процветание, как в карьере, так и в финансах.

    декабрь 6, 2013 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    улучшение жизненных условий при небольших затратах!

    декабрь 6, 2013 г.

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Перемены в личной жизни.Завершающий этап и ступень нового.В материальном вопросе  были потери.сложности.переход на стабильность.Хороший стабильный рост на будущее

    декабрь 6, 2013 г.

    Алена Игоревна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карьерный рост будет развиваться стремительно, если не торопить время, всему свое время.

    декабрь 6, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    пока будет без изменений, но есть хорошие перспективы на будущее

    декабрь 6, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Карьерный рост просматривается после 33лет, вы человек с сильной энергетикой, в личном плане-просматривается один официальный брак, а второй гражданский-после 45 лет, более подробно в чате!

    декабрь 6, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    по судьбе вам нужно трудиться и трудиться, с карьерой будет туго всегда, то находите работу, то проблемы там

     если будете сильные и не смотреть на мелкие проблемы, и на большие а с удовольствием решать их, то все обойдеться

    декабрь 6, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вопрос карьеры вас волнует, вы стремитесь к проф.росту, но даже больше к финансовому благополучию и стабильности. В ближайшее время обратите внимание, что возможны ситуации, связанные с обманом, денежными обещаниями, которые не оправдаются, при чем информация будет поступать от мужчины. В песрпективе у вас вполне может наладится финансовый вопрос, но будет сопряжен с вашей работой, трудом и стараниями.

    декабрь 6, 2013 г.
  • какраз будущее плотно связано с карьерой, король жезлов указал на то, что мужчина старше вас во многом поможет вам в делах касающихся карьеры, именно не материально, а знаниями.

    декабрь 6, 2013 г.

    Анна

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы имя не указали, карта выпала материального благополучия и роста. Вы сможете добиться высоких достижений.

    декабрь 6, 2013 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы начинаете понимать, что движение вперёд с прежними партнёрами практически невозможно. Они Вас угнетают, тормозят, и любые переговоры заходят в конечном итоге в тупик.С февраля по май  2014 года Вы можете тщетно пытаться достучатся до Ваших оппонентов, а потом решите закопать это безнадёжное предприятие. Но совсем скоро уже весной 2015 года профессиональная фортуна будет  на Вашей стороне, и будущее обещает наилучшие перспективы. Удачи Вам!

    декабрь 6, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Карьера полностью зависит от ваших усердия и стремления, подняться на ступень выше можно, а может даже и не на одну.

    декабрь 6, 2013 г.

    Олена Ясновидиця

    319-й в

    Будете мати гроші та не малі.трошки пізніше.Добре життя в достатку

    декабрь 6, 2013 г.
  • Будут перемены в работе и финансах, это же было вашей мечтой. Но, в отличие от многих, вас интересуют не только деньги, но и сам процесс – вы человек творческий. Практикуйте и дальше такой подход – он принесет удачу. Вы уверены в своих силах, у вас много друзей и приятелей. Но темы несколько сужены: деньги и здоровье. Вам надо отдохнуть, о себе подумайте. На будущее падает хорошая работа, продвижения в карьере, подъем, финансовая прибыль.

    декабрь 6, 2013 г.

    ZLATTA

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас сейчас не очень хорошие идут изменения в личной жизни и в плане карьеры, но ситуация в материальном благосостонии улучшиться уже через полгода — вам идет материальная прибыль, новое знакомство, или скорее всего восстановление нынешних взаимоотношений, большая, чистая. искренняя, любовь, успех в карьере и новое высокопоставленное общество, единственное, что вам необходимо отказаться от идеи всем помочь, и «придержать» язык за зубами, что не «спугнуть» удачу! Удачи и благополучия!!! Подробно консультация платно!

    декабрь 6, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы очень много сил и средств вкладываете в финансовую и карьерную сторону своей жизни, но резултат и отдачу вы ощутите еще не скоро от всех этих вложений.

    декабрь 7, 2013 г.

    ☆ Анастасия ☆

    363-й в Эзотерике

    В 2014 году ваша карьера пойдет вверх, вас ожидает успех!

    декабрь 7, 2013 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    опасайтесь происков конкурентов, у вас есть завистники\конкуренты, следите более внимательно за здоровьем, так как работа требует активности и хорошей физической формы… деньги будут доставаться нелегко, вам придется отставивать свое место

    декабрь 8, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Карьера скромная.

    декабрь 10, 2013 г.