Медицина

Здравствуйте, вопрос в том, что я на обследовании сдавала мочу. Никаких отклонений нет, хгч только положительный. Но проблема в том, что я не беременна(в этом месяце ПА не бвло). Сделала 2 теста, - вопрос №3732371

отрицательные. Может ли это быть просто ошибка или это все таки проявляеься какое то заболевание? Узи делали, все нормально.

апрель 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Здравствуйте! Всем хгч мочи не делают. Зависит от того, почему вам этот тест назначили.

    апрель 17, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Да, положительный ХГЧ может быть проявлением других заболеваний кроме беременности. Сдайте общий анализ крови. Повторите ХГЧ в другой лаборатории. Если он растет, обратитесь к онкологу.

    апрель 17, 2020 г.

    Иванова Ольга Олеговна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте! Сдайте кровь из вены на в-хгч, если положительный, то необходима очная консультация гинеколога, если нет, возможно ошибка лаборатории

    апрель 17, 2020 г.