Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, я хочу отчислиться из вуза по собственному желанию ввиду того, что собираюсь перепоступить в другое учебное заведение, как это сделать ввиду коронавируса? - вопрос №3732638

апрель 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Направить заявление ценным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения почтой России со ссылкой на ст.32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей», дающей право в одностороннем порядке отказаться от исполнения договора.

    апрель 17, 2020 г.